12.09.2019 г                           

 

                                Приглашаем 

выпускников учебных заведений 2020 года принять                 участие в тестировании норм ГТО

 

                

            Предварительные коллективные или индивидуальные заявки на тестирование норм                ВФСК ГТО необходимо подать до 15 сентября 2019 года на   эл. адрес: 

                                     mbu-sk-temp@yandex.ru       

 09.07.2019 г                                                                 

                                                               ВНИМАНИЕ!

    Выписки из приказа на присвоение знаков ГТО можно получить в ЦТ                                          ГТО "Темп" с 10.07.2019  9.00 до 17.00 час.

  

    По всем вопросам обращаться в Центр тестирования по телефону: 96-16-77

  10.06.2019 г                                                                 

                                                               ВНИМАНИЕ!

     Удостоверения и знаки ГТО за 4 квартал 2018 года (выпускникам 2019 года)

будут вручены в торжественной обстановке на выпускных школьных вечерах. 

     Знаки и удостоверения переданы Центром тестирования в школы. По всем вопросам обращаться к учителям или в Центр тестирования по телефону: 96-16-77

                Акция "Единый день ГТО

21 и 28 марта 2019 года приглашаем всех принять участие в тестировании норм ГТО и прослушать краткий семинар о комплексе ВФСК ГТО: оформление документации, нормативы, техника выполнения упражнений, методика подготовки, возможные преимущества и поощрения. 

                                                ВНИМАНИЕ!

                               Тестирование норм ВФСК ГТО в 2019 году.

                                     Приглашаем всех желающих!

                    23 декабря 2018 года

    состоялся традиционный открытый турнир МБУ "Спортивный комплекс "Темп" среди детей по                         шахматам "Зимушка-Зима 2018". 

    В соревнованиях приняли участия 105 человек, все получили сладкие подарки, медали, вымпела.  Победители и призеры первенства были награждены кубками, медалями и вымпелами.

     Всех участников соревнований награждали

               Дед Мороз и Снегурочка. 

протоколы соревнований:

  30.07.2018г.                   Внимание!

             Принимаем коллективные (от школ и организаций) и индивидуальные заявки

                            на тестирование норм ВФСК ГТО всех возрастных ступеней. 

                   Заявки необходимо подать до 20 сентября 2018 года на   эл. адрес: 

                                     mbu-sk-temp@yandex.ru

        Согласно предварительных заявок будет составлен график тестирования норм ГТО

                                      и размещен в разделе "график тестирования ГТО".

                                   К тестированию допускаются все возрастные группы.

                                                                                                      Центр тестирования

  14.09.2017г.                        ВНИМАНИЕ!

Приглашаем выпускников школ 2018 года принять участие в тестировании норм ГТО, которое начнется 9.10.2017 г. 

Для этого необходимо до 25 сентября 2017 г. прислать предварительную заявку (индивидуальную или коллективную) на адрес:

                                 mdu-sk-temp@yandex.ru

На основании заявок будет составлен график тестирования норм ГТО. Бланки заявок нужно скачать на официальном сайте ГТО.

(Без предварительных заявок к тестированию не допускаем)

     5.09.2017г                    ВНИМАНИЕ!

   Вручение золотых знаков ГТО (1 - 11 ступеней) состоится 

9 сентября 2017 года на Набережной Красноармейского

района в 10.00 часов. 

  Приглашаются награждаемые и все желающие принять участие в церемонии.

                                                               ЦТ ВФСК ГТО МБУ СК "Темп"

                                                                                  Приказ № 91НГ (выписка)

                о награждению золотыми знаками отличия Всероссийского                          физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

                                                        от 07.07.2017 года

№ п/п       ФИО                                      УИН                Пол    Дата рождения                    Ступень

1   Кузнецов Ярослав Артемович17-34-0008222Мужской31.12.2008                    I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)

2  Лабинская Анастасия Александровна17-34-0004440Женский05.06.2006      II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

3  Моисеев Владлен Геннадиевич17-34-0003528Мужской08.08.2006                  II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

4  Простак Станислав Сергеевич17-34-0001384Мужской11.11.2007                     II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

5  Ромазанов Роман Маратович17-34-0004457Мужской21.04.2007                      II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

6  Сологуб Яна Игоревна17-34-0004107Женский18.10.2006                                  II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет)

7  Абраменко Алина Александровна17-34-0008840Женский10.10.2004             III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

8  Рябуха Луиза Алексеевна16-34-0014350Женский29.07.2005                           III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)

9  Авраимов Александр Дмитриевич17-34-0003831Мужской24.09.2001            IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

10 Батова Ангелина Евгеньевна17-34-0005460Женский22.12.2002                    IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

11 Богуславский Александр Максимович17-34-0006261Мужской 07.07.2001   IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

12 Бретгауэр Вячеслав Геннадьевич17-34-0003718Мужской25.06.2001            IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

13 Бугаёв Андрей Сергеевич15-34-0057111Мужской30.12.2001                          IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

14 Григорьев Юрий Вячеславович16-34-0022922Мужской04.05.2001                IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

15 Гусейнов Анар Мубаризович17-34-0003698Мужской16.11.2001                    IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

16 Ермолов Ярослав Сергеевич17-34-0004773Мужской17.07.2001                    IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

17 Есауленко Александр Александрович17-34-0004022Мужской22.07.2001   IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

18 Иванов Андрей Андреевич17-34-0003889Мужской22.05.2001                       IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

19 Касумов Камил Касумович15-34-0000764Мужской10.12.2002                       IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

20 Королев Александр Андреевич15-34-0029136Мужской30.11.2001               IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

21  Корохова Камилла Валерьевна15-34-0095810Женский10.07.2001              IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

22 Кулаков Даниил Александрович15-34-0031565Мужской30.01.2002             IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

23 Лымарева Мария Дмитревна15-34-0024831Женский22.06.2001                   IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

24 Мазина Ангелина Юрьевна15-34-0068182Женский25.06.2001                      IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

25 Мякишев Максим Иванивич15-34-0023542Мужской21.08.2001                     IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

26 Никитская Полина Владимировна15-34-0010471Женский20.04.2001          IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

27 Орешина Ольга Сергеевна15-34-0021694Женский10.08.2001                        IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

28 Пахомов Анатолий Юрьевич17-34-0003771Мужской16.06.2001                     IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

29 Попов Дмитрий Михайлович15-34-0000699Мужской30.11.2003                     IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

30 Секач Вячеслав Владимирович16-34-0022678Мужской08.10.2001                IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

31 Соколова Есения Сергеевна15-34-0006530Женский24.04.2003                      IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

32 Ткачёв Денис Владимирович17-34-0003870Мужской24.09.2001                    IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

33 Федорова Анна Александровна17-34-0006419Женский30.07.2002                IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

34 Фомина Диана Андреевна15-34-0032494Женский14.05.2003                          IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

35 Чаусов Максим Владимирович15-34-0055729Мужской19.06.2002                  IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

36 Чепрасова Дарья Михайловна15-34-0022177Женский15.11.2001                   IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

37 Щукин Александр Андреевич15-34-0010919Мужской03.11.2002                     IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

38 Яныбаева Кристина Евгеньевна15-34-0039620Женский13.10.2001                IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

39 Аксенов Андрей Маркович17-34-0007291Мужской31.08.2000                         V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

40 Захаров Кирилл Викторович15-34-0027683Мужской21.02.2001                      V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

41 Пайгельдин Павел Сергеевич17-34-0007598Мужской10.08.2000                    V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

42 Пивненко Станислав Алексеевич15-34-0023185Мужской29.11.2000              V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

43 Бондаренко Владимир Владимирович17-34-0008904Мужской19.01.1994     VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

44 Бурин Евгений Сергеевич17-34-0008902Мужской23.09.1994                           VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

45 Гудова Юлия Евгеньевна17-34-0007997Женский12.11.1998                            VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

46 Иванова Ангелина Евгеньевна17-34-0007624Женский07.04.1999                  VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

47 Мартыненко Дмитрий Игоревич17-34-0007631Мужской14.07.1989                VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет)

48 Саломатшоев Бахтияр Салимович17-34-0007196Мужской17.07.1998             VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

49 Сергеев Максим Юрьевич17-34-0008410Мужской02.02.1991                            VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет)

50 Хантемиров Гусунбек Низамович17-05-0017400Мужской13.12.1998               VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

51 Шеховцов Николай Сергеевич17-34-0008164Мужской09.11.1989                    VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет)

52 Воронцова Надежда Юрьевна17-34-0007566Женский15.09.1980                     VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

53 Гринёв Алексей Николаевич17-34-0008053Мужской17.01.1981                       VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет)

54 Кузнецова Юлия Александровна16-34-0005430Женский13.08.1984                VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

55 Овечкин Михаил Евгеньевич17-34-0008071Мужской01.09.1984                       VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

56 Пустовалов Евгений Юрьевич17-34-0008524Мужской27.11.1983                      VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

57 Рабец Михаил Александрович17-34-0007650Мужской28.09.1982                     VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

58 Сычёва Юлия Юрьевна17-34-0007979Женский17.10.1983                                  VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет)

59 Власов Андрей Вячеславович17-34-0008317Мужской10.03.1973                      VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

60 Замотаев Андрей Викторович17-34-0008394Мужской23.06.1972                      VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

61 Коробкин Алекскей Иванович17-34-0008227Мужской13.12.1972                     VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

62 Корпушов Роман Викторович17-34-0008337Мужской26.10.1976                      VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

63 Мартыненко Игорь Юрьевич17-34-0007639Мужской12.10.1967                        VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

64 Савченко Владислав Владимирович17-34-0008174Мужской18.01.1973          VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

65 Самойленко Александр Петрович17-34-0008432Мужской02.05.1972               VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет)

66 Сканцев Дмитрий Александрович17-34-0008178Мужской29.05.1975              VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

67 Стрелец Алексей Васильевич17-34-0008124Мужской31.10.1972                      VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет)

68 Щербаков Максим Петрович15-34-0000032Мужской27.01.1977                       VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет) 

68 Бычинина Ирина Владимировна17-34-0006893Женский20.04.1961                IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 55 до 59 лет)

69 Пантелеева Наталья Дмитриевна17-34-0007949Женский14.01.1958              IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 55 до 59 лет)

70 Петров Владимир Юрьевич17-34-0008146Мужской13.07.1965                         IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет)

71 Площенко Вероника Викторовна17-34-0008294Женский18.01.1958               IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 55 до 59 лет)

72 Силонова Лариса Анатольевна17-34-0008449Женский08.12.1966                  IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет)

73 Быкова Людмила Ивановна17-34-0007769Женский04.09.1950                        X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 65 до 69 лет)

74 Галимова Аделя Искандаровна17-34-0008125Женский21.07.1951                  X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 65 до 69 лет)

75 Говоркова Наталья Александровна17-34-0007583Женский10.10.1953           X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 60 до 64 лет)

76 Кузьмина Татьяна Михайловна17-34-0007765Женский01.01.1956                  X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 60 до 64 лет)

77 Набока Наталия Герасимовна17-34-0006862Женский24.07.1945                 XI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 70 лет и старше)

25.09.2019 г